Britisches Lotto

System wählen
Normalschein
Normalschein
Systemschein
VEW-Systemschein
Jackpot
€ 10.060.000,00
Nächste Ziehung
15.07.2020
Preis pro Tipp
€ 2,90

In den Warenkorb:

Ihre Optionen:
Ziehungstage:
Wednesday
Saturday
Wednesday + Saturday
Anzahl Wochen:
1
2
3
4
5
6
7
8
Erste Ziehung:
Wednesday, 15.07.2020
Saturday, 18.07.2020
Wednesday, 22.07.2020
Saturday, 25.07.2020
Wednesday, 29.07.2020
Saturday, 01.08.2020
Wednesday, 05.08.2020
Saturday, 08.08.2020
Wednesday, 12.08.2020
Saturday, 15.08.2020
Dauerschein:
Ja
Nein
Ihre Tipps:
Zusätzliche Quicktipps:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
15
20
25
30
35
50
Joker:
9
4
2
2
7
9
Scheineinsatz:
Loader

Was ist UK-Lotto?

UK Lotto ist das meist gespielte Lotto in England mit 2 Ziehungen pro Woche!
UK Lotto wird jeden Mittwoch und Samstag gespielt. Die Ziehungsergebnisse werden von uns ca. 4 Stunden nach der Ziehung, im Internet, ohne Gewähr veröffentlicht.
Gespielt wird 6 aus 59.

1. Rang 6 Zahlen
2. Rang 5 Zahlen + Zusatzzahl
3. Rang 5 Zahlen
4. Rang 4 Zahlen
5. Rang 3 Zahlen