Britisches Lotto

System wählen
Normalschein
Normalschein
Systemschein
VEW-Systemschein
Jackpot
€ 4.680.000,00
Nächste Ziehung
25.09.2021
Preis pro Tipp
€ 3,00

In den Warenkorb:

Ihre Optionen:
Ziehungstage:
Wednesday
Saturday
Wednesday + Saturday
Anzahl Wochen:
1
2
3
4
5
6
7
8
Erste Ziehung:
Saturday, 25.09.2021
Wednesday, 29.09.2021
Saturday, 02.10.2021
Wednesday, 06.10.2021
Saturday, 09.10.2021
Wednesday, 13.10.2021
Saturday, 16.10.2021
Wednesday, 20.10.2021
Saturday, 23.10.2021
Wednesday, 27.10.2021
Dauerschein:
Ja
Nein
Ihre Tipps:
Zusätzliche Quicktipps:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
15
20
25
30
35
50
Joker:
2
6
1
8
3
9
Scheineinsatz:
Loader

Was ist UK-Lotto?

UK Lotto ist das meist gespielte Lotto in England mit 2 Ziehungen pro Woche!
UK Lotto wird jeden Mittwoch und Samstag gespielt. Die Ziehungsergebnisse werden von uns ca. 4 Stunden nach der Ziehung, im Internet, ohne Gewähr veröffentlicht.
Gespielt wird 6 aus 59.

1. Rang 6 Zahlen
2. Rang 5 Zahlen + Zusatzzahl
3. Rang 5 Zahlen
4. Rang 4 Zahlen
5. Rang 3 Zahlen