Bonoloto

System wählen
Normalschein
Normalschein
Systemschein
VEW-Systemschein
Jackpot
€ 500.000,00
Nächste Ziehung
21.09.2020
Preis pro Tipp
€ 0,65

In den Warenkorb:

Ihre Optionen:
Ziehungstage:
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Monday + Tuesday + Wednesday + Thursday + Friday + Saturday
Anzahl Wochen:
1
2
3
4
5
6
7
8
Erste Ziehung:
Monday, 21.09.2020
Tuesday, 22.09.2020
Wednesday, 23.09.2020
Thursday, 24.09.2020
Friday, 25.09.2020
Saturday, 26.09.2020
Monday, 28.09.2020
Tuesday, 29.09.2020
Wednesday, 30.09.2020
Thursday, 01.10.2020
Dauerschein:
Ja
Nein
Ihre Tipps:
Zusätzliche Quicktipps:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
15
20
25
30
35
50
Joker:
6
7
1
5
8
6
Scheineinsatz:
Loader

Informationen über Bonoloto

Was ist Bonoloto?

Bonoloto ist eine der kleineren spanischen Lotterien mit 6 Ziehungen pro Woche.
Bonoloto wird jeden Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag und Samstag gespielt. Die Ziehungsergebnisse werden von uns ca. 4 Stunden nach der Ziehung, im Internet, ohne Gewähr veröffentlicht.
Gespielt wird 6 aus 49. Dies bedeutet, dass die Gewinnchance im 1. Rang beim Einzellspiel bei 1: 13.000.000 liegt.
Reintegro bedeutet, dass jeder bestätigte Lottotippschein von der Lottoannahmestelle eine per Zufall generierte Zahl mitbedruckt bekommt. Wird diese Zahl bei der Ausspielung getroffen so erhält man Euro 0,50.
1. Rang 6 Treffer
2. Rang 5 Treffer + Zusatzzahl
3. Rang 5 Treffer
4. Rang 4 Treffer
5. Rang 3 Treffer
6. Rang 0 Treffer + Reintegro