Thunderball

System wählen
Normalschein
Normalschein
Systemschein
VEW-Systemschein
Jackpot
In Kürze
Nächste Ziehung
27.02.2024
Preis pro Tipp
€ 1,90

In den Warenkorb:

Ihre Optionen:
Ziehungstage:
Tuesday
Wednesday
Friday
Saturday
Tuesday + Wednesday + Friday + Saturday
Anzahl Wochen:
1
2
3
4
5
6
7
8
Erste Ziehung:
Tuesday, 27.02.2024
Wednesday, 28.02.2024
Friday, 01.03.2024
Saturday, 02.03.2024
Tuesday, 05.03.2024
Wednesday, 06.03.2024
Friday, 08.03.2024
Saturday, 09.03.2024
Tuesday, 12.03.2024
Wednesday, 13.03.2024
Dauerschein:
Ja
Nein
Ihre Tipps:
Zusätzliche Quicktipps:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
15
20
25
30
35
50
Joker:
2
3
1
8
8
7
Scheineinsatz:
Loader

Thunderball - eine halbe Million britische Pfund

Was ist Thunderball?

Das Interessante an Thunderball: Egal wieviele Spieler den Jackpot knacken, jeder Gewinner bekommt 500.000 £ und das bei, im Vergleich zu anderen Lotterien, sehr hohen Gewinnchancen. Um den Jackpot zu knacken, müssen Sie 5 aus 39 Zahlen und den Thunderball zwischen 1 und 14 erraten. Vertrauen sie auf Ihr Glück.

Wie Sie gewinnen

Ganz einfach: Mit 5 richtigen Zahlen und dem richtigen Thunderball knacken Sie den Jackpot. Auch wenn Sie nur den Thunderball richtig haben, gewinnen Sie. Die Lottoziehung erfolgt jeden Mittwoch, jeden Freitag und jeden Samstag und wird anschließend von uns online veröffentlicht. Alle Angaben ohne Gewähr.
1. Rang 5 Treffer + Thunderball 500.000 £
2. Rang 5 Treffer 5.000 £
3. Rang 4 Treffer + Thunderball 250 £
4. Rang 4 Treffer 100 £
5. Rang 3 Treffer + Thunderball 20 £
6. Rang 3 Treffer 10 £
7. Rang 2 Treffer + Thunderball 10 £
8. Rang 1 Treffer + Thunderball 5 £
9. Rang 0 Treffer + Thunderball 3 £